2 в минус третьей степени умножить на 2/3

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:16
    -1
    2 в минус третьей степени = 1/2 в третьей степени = 1/8

    1/8*2/3 = 2/24=1/12

    Ответ: 1/12
  2. 25 мая, 06:15
    0
    2^-3=1/8 = > 1/8:2/3=1/12