Являются ли числа A = 99 и B = - 10 членами арифметической прогрессии an если an = 0,5n-1

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:23
    -1
    2) Являются ли числа A=99 и B=-10 членами арифметической прогрессии (аn), если an=0,5n-199=0.5n-1100=0.5nn=200 да-10=0.5-10.5n=-9 нет N должно быть больше 0