Помогите перевести в проценты:

0,7; 0,075; 0,005;

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 17:22
    0
    0,7=7/10=70/100 70%

    0,075=7,5/100 7,5%

    0,005=0,5/100 0,5%