Решите уравнение:

y (2 степень) - 3yx+2,25x (2 степень) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 04:28
    0
    Y^2-3xy+x^2=y^2-2*1,5*yx + (1,5) ^2x = (y-1,5x) = 0

    y=1,5x