Решить уравнение 3 - х = 2 х-3

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 09:35
    0
    3-x=2x-3

    -3x=-6

    X=2

    Как-то так)
  2. 31 октября, 11:02
    0
    3-х=2 х-3

    3+3=2 х+х

    6=3 х

    х=2