1. Найдите значение выражения:

6,3+3 * (-1.1)

2. решите уравнение:

x²+4x=0

3. Найдите значение выражения (с+3) - с (с+6) при с=0.3

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 08:35
    0
    1) 6,3+3 * (-1,1) = 6,3 + (-3,3) = 6,3-3,3 = 3

    2) х^2+4 х=0

    х (х+4) = 0

    х=0 и х+4=0

    х=-4

    Ответ: х = - 4; 0

    3) (с+3) - с (с+6) = (0,3+3) - 0,3 * (0,3+6) = 3,3-0,3*6,3 = 3,3-1,89 = 1,11