Вычесли значение вырожения. √81-10√0.64

1) 1. 2) - 71 3) - 0.8. 4) 17

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:11
    0
    √81 - 10√0.64 = √9² - 10√0.8² = 9 - 10 * 0.8 = 9-8 = 1