Решите уравнение х 2-ой степени-7 х=8

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 16:22
    0
    X^2-7x-8=0

    дискриминант=49+32=81

    x = (7+9) : 2=8

    x = (7-9) : 2=-1

    ответ-1; 8