Помогите решить 13+х: 4=х+1

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 20:20
    0
    13+х: 4=х+1 / * 4

    52+х=4 х+4

    х-4 х=4-52

    -3 х=-48

    х=16