Задать вопрос
7 октября, 02:11

На соревнованиях по стрельбе из лука участвуют 26 спортсменов, в том числе 2 спортсмена из России и 4 - из Польши. порядок выступлений определяется случайным образом с помощью жребия. Спортсмен из России Гордей Петров вступает третьим. Четвертым выступает спортсмен из Польши. Найдите вероятность того, что вторым также выступает спортсмен из Польши.

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:51
    0
    уже два спортсмена распределены. остался три ляха из 24 спортсменов.

    3/24=1/8;
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На соревнованиях по стрельбе из лука участвуют 26 спортсменов, в том числе 2 спортсмена из России и 4 - из Польши. порядок выступлений ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
На соревнованиях по стрельбе из лука участвует 26 спортсменов в том числе два спортсмена из России 4 из Польши порядок выступлений определяется случайным образом с помощью жребия спортсмен из России в городе Петров выступает третьем четвертом
Ответы (1)
В соревнованиях по плаванию учавствуют 4 спортсменов из Германии, 6 спортсменов из Италии, 7 спортсменов из России и 5 из Китая. Порядок выступлений определяется жеребьевкой.
Ответы (1)
В соревнованиях по толканию ядра участвуют 3 спортсмена из Чехии, 4 спортсмена из Словакии, 4 спортсмена из Австрии и 9 - из Швейцарии. Порядок, в котором выступают спортсмены, определяется жребием.
Ответы (1)
в соревнованиях по метанию копья участвуют 4 спортсмена из германии, 6 спортсменов из дании, 11 спортсменов из швеции и 9 из германии порядок в котором выступают спортсмены определяеться жребием, найдите вероятность того что спортсмен который
Ответы (1)
В соревнованиях по метанию диска участвуют 9 спортсменов из России, 7 из Франции и 4 из Германии. Порядок выступлений определяется жеребьёвкой. Найдите вероятность того, что первым будет выступать спортсмен из Франции или Германии.
Ответы (1)