Упросить выражение:

2) 1-sin²α (1+ctg²α)

4)

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:12
    0
    Применяется формула 1+tg^2 a=1/cos^2 a и 1+ctg^2 a=1/sin^2 a