Упростить выражение 6-sin²α-Cos² α =

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 04:36
    0
    6-sin²α-Cos²α=6 - (sin²α+Cos² α) = 6-1=5
  2. 19 января, 05:03
    0
    6-5=1, потому что: 6 - (син+кос)