Скажи пару чисел, являющуюся решением уравнения 4x-y=15

0; 15

4; 0

0; -15

1; 4

-1; 15

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:49
    0
    Нужно просто подставить:

    4*0 - (-15) = 0+15=15