В арифметической прогрессии (tn) : t13=16.8 t21=28.7 найдите разность этой прогрессии

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 16:18
    0
    Разность равна d = (t21-t13) / 8 = (28,7-16,8) / 8=11,9/8=119/80=1 39/80.

    Ответ: 1 39/80.