Решите: 1,5*4 * (1+4:2*60) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 19:19
    0
    1,5*4 * (1+4,/2*60) = 6 * (1+2*60) = 6 * (1+120) = 6*121=726
  2. 27 августа, 19:41
    0
    1,5*4 * (1+4:2*60) = 726.

    Действия:

    1) 4:2=2;

    2) 2*60=120;

    3) 1,5*4=6;

    4) 1+120=121;

    5) 121*6=726.