16x-27y=20,

5x=18y=41,5

Решить систему уравнений.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 11:48
    0
    5x=41.5 = >x=8.3

    16*8.3-27y=20

    132.8 - 27y = 20

    112.8 = 27y

    y=4.1 (7)