Разложить на множители

А) b (1-b) + 5 (1-b) =

B) 7 (y+4) - (y+4) ^=

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 17:57
    0
    А) b (1-b) + 5 (1-b) = (1-b) (b + 1)

    B) 7 (y+4) - (y+4) ^ = (y+4) (7 - (y + 4)) = (y + 4) (7 - y - 4) = (y + 4) (3 - y)