Двое рабочих должны были выполнить некоторую работу за 12 дней. сначала они работали вместе, а через 8 дней первый рабочий заболел и оставшуюся часть работы второй рабочий выполнил за 7 дней. за какое время мог бы выполнить эту работу каждый рабочий в отдельности

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 19:47
    0
    1) 12-8=4 (дн.)

    2) 4+7=11 (дн)

    3) 11+4=15