Покажите, что пересекаются графики функции: у=9+х и у=5 х+6

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 12:49
    0
    9+x=5x+6

    x-5x=6-9

    -4x=-3

    4x=3

    x=3/4

    y=5*3/4+6=39/4