Найдите значение выражения - 3 * log числа 4 по основанию 3 * log числа 12 по основанию 3

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:28
    0
    -3*log3 (4) * log3 (12) = - 3*log3 (4*12) = - 3*log3 (48) = - 3-12log3 (2)