Cos^2a+1=?

Как расписать?

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 14:25
    0
    Сos^2+cos^2a+sin^2

    (из 1 выводится осн. триг. тождество)
  2. 11 сентября, 16:08
    0
    Cos²a+1=1-sin²a+1=2-sin²a