Решите уравнение 4x²-12x=0

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 20:14
    0
    4x (x-3) = 0

    4x (x-3) : 4=0:4

    x (x-3) = 0

    x=0 x-3=0

    x=0+3

    x=3