Вычислить 30• (3,5+1,3)

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 05:06
    0
    30 * (3,5+1,3) = 30*4,8=144

    Ответ: 144
  2. 14 октября, 05:20
    0
    30 * (3,5+1,3) = 30*4,8=144