Дана функция у=f (x), где f (x) = 8x. Вычисли f (-22).

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 04:59
    0
    F (x) = 8x

    F (-22) = 8 * (-22) = - 176
  2. 13 мая, 07:55
    0
    Y=8x. подставляем значение: y (-22) = 8 * (-22) = - 176. Ответ: - 176.