Продано 5 кг апельсинов, что составляет 2 % от массы апельсинов, проданнх за неделю. сколько кг апельсинов прродано за неделю

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:36
    0
    По моему так будет

    1) 5:2 равно 2,5 (1%)

    2) 2,5 х 100 равно 2500
  2. 30 апреля, 07:14
    0
    5:2=2,5 (кг) - 1%

    2,5*100=250 (кг) - за неделю