Составить уровнение которое имеет два корня 4 и - 4

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 20:51
    0
    X²=16

    x² - 4=12

    x² + 12=28

    x² - 20 = - 4

    2x² = 32

    2x² - 10=22