Мастера уравнений помогите 9x²-1 - (3x-2) ²=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:11
    0
    9x²-1 - (3x-2) ²=0

    9x²-1 - (9x²-12x+4) = 0

    9x²-1-9x²+12x-4=0

    12 х=5

    х=5/12