Ребят помогите вычислить 12.7*3.3+24.3*3.3 и ешё 12.3-8.1+0.6-5.3

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 21:01
    0
    12.7*3.3+24.3*3.3 = 122.1

    1) 12.7*3.3=41,91

    2) 24,3*3.3=80.19

    3) 41.91+80.19=122.1

    12.3-8.1+0.6-5.3=-0.5

    1.12.3-8.1=4.2

    2.4.2+0.6=4.8

    3.4.8-5.3=-0.5