Найти шестой член геометрической прогрессии если первый равен - 3 а знаменатель - 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 10:01
    0
    B6=b1*q⁵=-3 * (-1/3) ⁵=3/243=1/81