Упростите выражение:

(1+0,1m3) (1+0,01m6-0,1m3)

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 01:59
    0
    (1 - 0,1m³) • (1 + 0,01m^6 - 0,1m³) = 1 + 0,01m^6 - 0,1m³ - 0,1m³ - 0,001m^9 + 0,01m^6 = 1 + 0,02m^6 - 0,2m³ - 0,001m^9