10-6x-x-y=4+8y

Решите

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:26
    0
    10 - 5 х - у = 4 + 8 у

    10 - 4 - 5 х = 8 у + у

    6 - 5 х = 9 у