Алгебра 9 класс.

Напишите первые пять членов последовательности:

1) Xn=2n-1

2) Xn=n^2+1

3) Xn=1

n+1

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 20:45
    0
    Xn=2*1-1=1

    2*2-1=3

    2*3-1=5

    2*4-1=7

    2*5-1=9 это первое