3x (4x (в квадрате) - x) =

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:20
    0
    3x^2 - 4x = 0

    x * (3x - 4) = 0

    Ответ: x=0, x = 4/3

    3x^2 + 4 = 0

    x^2 = - 4/3

    Ответ: решений нет.

    3x^2 - 4 = 0

    x^2 = 4/3

    Ответ: x = + корень из (4/3), x = - корень из (4/3)

    вродибы это