1) решите уровнение х в квадрате-2 х=0

2) решите систему уровнений

Х+2 у=2

{

3 х-у=-1

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 20:41
    0
    X (x-2) = 0

    x=2 или 0

    2 уравнение умножаем на 2, получаем 7x = 2 - 2 = 0, x=0. 2y=2, тогда y = 1