Найдите значение функции - 2x-1/x+1 при x=2

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 20:34
    0
    Скорее всего здесь (-2 х-1) / (х+1) = (-4-1) / (2+1) = - 5/3=-1 2/3 при х=2.
  2. 25 июля, 22:27
    0
    -2*2-1/2+1=-4-0.5+1=-3.5