Из 35 кг молока получается 3 кг сливочного масла Сколько молока надо взять чтобы получить 20 кг масла

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:21
    0
    1) 35/3 - приходится молока на 1 кг масла.

    2) 20*35/3=700/3=233 1/3 кг

    Ответ: 233 целых одна третья кг.