Найдите значение выражения

4^-8 * 4^-3/4^-14.

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 14:05
    0
    (1/4^8) * (4^14/4^3) = 4^14/4^11=4^3=64
  2. 16 декабря, 15:10
    0
    4^-11 / 4^-14=4^ (-11+14) = 4^3=64. Ответ: 64.