Объясните как сократите дробь 3y-3x/x2-y2

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:08
    0
    (3*y-3*x) / (x^2-y^2) = (3 * (y-x)) / ((x-y) * (x+y)) = - 3 / (x+y)