Прошу помогите

х2 - 5 х = 0

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:38
    0
    2x-5x=0

    x (x-5) = 0

    x=5

    Ответ: 5
  2. 29 сентября, 00:10
    0
    первый х в квадрате, так?

    x (x-5) = 0

    x=5