Разложить на множители s3-s2k-sk2+k3

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:38
    +1
    S³ - s²k - sk² + k³ = s² (s-k) - k² (s-k) = (s-k) (s²-k²) = (s-k) ² (s+k)