Представьте в виде произведения выражение:

(3a - 1) 2 - (a + 2) 2. Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 19:10
    0
    6a-2-2a+4=4a+2

    Вроде правильно
  2. 22 мая, 20:48
    0
    2 (3 а-1 - (а+2)) = 2 (3 а-1-а-2) = 2 (2 а-3) = 4 а-6