Функция задана формулой у=3 х²-5 найдите

А). У (-2).

Б) у (0)

В) у (1)

Г) у (5)

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 15:01
    0
    А). y (-2) = 3 * (-2) ^2-5=3*4-5=12-5=7; б). y (0) = 3*0^2-5=0-5 = - 5; в). y (1) = 3*1^2-5=3-5 = - 2; г). y (5) = 3*5^2-5=3*25-5=75-5=70.