Найдите производные функции.

f (x) = 3sin (x/3-П/2)

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:33
    0
    F ' (x) = 3 cos (x/3 - pi/2) (x/3 - pi/2) ' =

    = 3cos (x/3 - pi/2) * 1/3 =

    = cos (x/3 - pi/2)