Доказать, что 333333^2 + 777777^2 делится на 37.

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 10:28
    0
    ((333333) ² + (777777) ²) : 37 = (3666663 + 8555547) : 37 = 12222210 : 37 = 33330