Решение уравнения графической системой

{x+3y=4

{2x-y=1

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 01:03
    0
    {х=4-3 у

    {2 (4-3 у) - у=1

    {х=4-3 у

    {8-6 у - у=1

    {х=4-3 у

    {7 у=7

    {х=4-3 у

    {у=1

    {х=4-3*1

    {у=1

    {х=1

    {у=1