1. Упростите выражения:

А) (х-2) (х+3)

Б) (2 х² - у²) (3 у² - х²)

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:46
    0
    А) x ^2 + 3 х - 2 х - 6 = 0

    Б) 6 х^2 у^2 - 2 х^4 - 3 у^4+х^2 у^2=0

    7 х^2 у^2-2 х^4-3 у^4=0

    По моему так