3/4-1,3-3/25 найдите значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 03:17
    0
    Ответ на выражение - 0,67
  2. 12 апреля, 04:48
    0
    4/3 - 1,9 - 3/25 = 4/3 • 13/10 • 3/25 = 200 - 195 - 18/450 = - 13/150