Разложите на множители 4m^3-32=4 (m^3-8) = 4 (m^3-2^3) =

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 19:21
    0
    4m^3-32=4 (m^3-8) = 4 (m-2) (m^2+2m+4)