Раскрыть скобки и упростить:

a) 2 * (x-4) + 3 (x+6)

б) 3 (y+11) - 2 (y+3)

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:29
    0
    A) 2x-8+3x+18=5x+10

    b) 3y+33-2y-6=y+27