Решите уравнения 8-2x^2=0, 3-12X^2=0, 7=28X^2

^ Квадрат

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 18:06
    0
    1) 8-2 х^2=0

    2 х^2=8

    х^2=4

    х1=2

    х2=-2

    2) 3-12 х^2=0

    12 х^2=3

    х^2=1/4

    х1=1/2

    х2=-1/2

    3) 7=28 х^2

    х^2=1/4

    х1=1/2

    х2=-1/2